Правила приёма детей в ДОУ

прием детей 2021

Уважаемые родители (законные представители)!

В период  с 18 мая по 30 июня 2021 года родителям (законным представителям) в обязательном порядке необходимо будет обратиться к заведующему МДОУ со следующим набором документов:

-договор об образовании - 2 экземпляра (заполненные, с открытой датой),

-заявление о согласии на обработку персональных данных (заполненное),

-заявление о согласии на обработку персональных данных и внесение их в информационно-телекоммуникационные сети (заполненное), к заявлению о согласии на обработку персональных данных (заполненное),

-заявление о зачислении (заполненное, с открытой датой);

-копия свидетельства о рождении - 2 экземпляра,

-копия СНИЛС ребенка - 1 экземпляр,

-копия медицинского полиса ребенка - 1 экземпляр,

-копия паспорта одного из родителей (законных представителей) - 1 экземпляр (фото+прописка).

РЕГИСТРАЦИЯ ДОКУМЕНТОВ осуществляется с понедельника по пятницу

СТРОГО с 13.00 до 15.00

(родители (законные представители) допускаются в Учреждение в масках и бахилах)

по возникающим вопросам можно обращаться по телефону 72-01-39